Коты Воители "Великое Путешествие"

Объявление

Администраторы:
Таёжная Звезда;
Сирень,Листвянка,Царапка
Модераторы:
вакантно.
Объявления:
Тяк..Все зарегистрированные пользователи!Активно начинают играть!А гости не проходят мимо и регистрируются!!Спасибо за внимание,удачи!SOS!!!Форум,не умирай!!
Сюжет:
Сюжет готов.Но для него нужно много персонажей.Так,что заполняем анкету,не боимся!Итак вот он: Коты Воители Великое Путешествие: Коты жили спокойно уже много-много лун.Но вот люди пришли в лес и начали строить гремящие тропы и вырубать многовековые деревья.Тогда Звёздное племя решило послать пророчество.Но не предводителям или целителям,а простым котам и кошкам.Коты из Речного,Грозового,Сумрачного и Ветра легли спать и услышали такие слова "Тьма,Воздух,Небо и Вода объединятся и потрясут лес до самых корней.Ничто не будет таким как прежде..." Коты договорились встретиться у четырех деревьев.Вскоре они отправились к загадочному Месту Где Тонет Солнце и найти там Полночь.А тем временем в лесу творилось что-то ужасное.В племени Ветра нечего есть,Речное и Грозовое племя затеяли войну,а племя Теней поразил Зеленый Кашель.И вот когда племена уже обрекли себя на гибель возвратились коты-избранники.Они объяснили племенам,что надо искать новый дом.Со временем все свыклись с этим и отправились В Великое Путешествие.Это было трудно и не раз все были уверены,что гибель уже близка,но они были храбры и дошли до гор.Там четыре племени встретили Клан Падающей Воды и остались у них.Но не на долго!Уже вскоре все снова были в пути.Найдут ли коты новый дом?Или же им суждено вечно скитаться по незнакомым землям?Вы можете изменить историю и конец может быть непредсказуем!!Дерзайте!
Навигатор: Погода:
---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ваша реклама

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2


http://i026.radikal.ru/0908/77/348b55ce8e8d.png
http://i043.radikal.ru/0908/12/5b9c2a220f8f.gifПоддержка всех форумов по КВhttp://i043.radikal.ru/0908/12/5b9c2a220f8f.gif
Запущен новый проект в помощь форумам посвященным серии книг знаменитой писательниц Эрин Хантер "Коты-Воители". У нас вы можете найти все что требуется для создания форума-ролевой. Каждый участник сможет заказать индивидуальный стиль или какую-то его деталь, аватар и подпись для личного использования, может выбрать готовый дизайн из нашей Галереи, а так же прочитать много информации и КВ или просто пообщаться в дружеской обстановке нашего форума. Не проходи мимо и жми на http://warriorssupport.mybb.ru/

0

3

http://i071.radikal.ru/0912/f3/9560ff4af9ee.jpg

(Картинка калибательная)

Зима… Ты   с  трудом  идешь по  снегу. В  лицо  бьет  сильный  ветер  со  снегом. Проходит  не  меньше  минуты  и  перед  тобой   появляются  четыре кошки. Ты  посмотрел  на  каждую  своими  усталыми глазами.
Одна  была  черная. Её  глаза  цвета  изумруда  сочувственно  смотрели  на  тебя. Ты не ожидал  такого  и  невольно  улыбнулся кошке.
Потом  почти  против  воли  ты  посмотрел  на  другую. Кошка  была  большая,  и  ты  сразу  понял,  что  она  породистая. Желтые  глаза  внимательно  на тебя  смотрели,  и  на  мордочке кошки  играла  улыбка.
Ты  посмотрел  на  другую  кошку  и  сразу  твоя  улыбка  исчезла. Черная  желтоглазая  кошка  смотрела  на  тебя  с  недоверием. Шерсть  стояла  дыбом,  а  когти  были  выпушены.
Ты  содрогнулся,  представив,  как  эта  воинственная  кошка  вонзит  в  твою  шкуру  свои  острые  когти.
Но когда  ты  посмотрел  на кошку орехового  цвета с  полосками,  успокоился. Эта  кошка  смотрела  на  тебя. В  глазах   читалось  маленькая  искорка  недоверия  и  любопытства.
Ты вздрогнул,  когда  к  тебе  подошла  породистая  серая  кошка.
- Приветствуем  тебя.- Мило  улыбнулась  кошка.- Меня  зовут  Теневая  Звезда. Я  предводительница  Грозового  Племени.-
Ты  непонимающе смотрел  на  неё. Поняв  твой  взгляд,  кошка  усмехнулась.
- Ты  находишься  на  территории  лесных  племен.- Пояснила  ореховая кошка.- Их  всего  лишь  четыре.-
Ты  медленно  кивнул.
- Так  вот…- Прокашлялась  Теневая  Звезда.- Мы  знали  о  твоём  приходе.… Да-да. Знали. Так  вот. Не  хочешь  ли  ты  вступить  в Грозовое  Племя? Мы  верны. Смелые. Мы  по-настоящему  знаем,  что  такое  справедливость. Мы  охотимся  в  густом  лесу. Если  того  требует  то  мы  не  боимся  переступить  наши  законы. Ну, как?-

- Да! Это  по  мне!- развеселился  ты.

- Нет… Мне это  не  подходит…- Ты  сочувственно  посмотрел на  кошку.
Та лишь  кивнула  тебе,  и  исчезла  в  метели,  оставив  тебя  наедине  с   другими  кошками.
Ореховая  кошка  проводила  Теневую  Звезду  взглядом,  а  потом  посмотрела  на  тебя.
- Может  тебе  больше  по  вкусу  жизнь  речного  воина? Я  Кедровая  Звезда. Предводительница  Речного  Племени. Мы  умеем  плавать  и  охотимся  на  рыбу. Мы  ценим  всё  красивое, и мы  весьма  хитры.-

- Вода? Я  иду  к  вам!-

Ты  задрожал.
- Нет.… В  воду  я  никогда  не  полезу!-
Кедровая  Звезда  понимающе  кивнула, развернулась  и  ушла.
Наконец,  к  тебе  подошла  черная  кошка  с желтыми  глазами. На  её  мордочке  сияла  кровожадная  улыбка.
- А  может  тебе  по  душе жизнь во  тьме?- усмехнулась  кошка.- Я  Млечный  Путь. Предводительница  Сумрачного  Племени. Мы  хитрые, коварные. Мы  лучше  всех  знаем  Воинский  Закон! Давай!  Вступи в  племя настоящих  воителей!-

- Настоящие  воители? Тогда  моё  место  среди  вас!-

Ты  возмутился наглостью  Млечного  Путя.
- Ну,  уж  нет. Среди  хвастунов  жить  не  буду.-
Млечный  Путь  зарычала,  но  ничего  не сказала. Она  всего лишь  развернулась  к  тебе спиной  и  ушла. Ты  посмотрел  на  милую  черную  кошечку.
- Я  Ночная  Звезда.- Представилась  она.- Я  предводительница  Племени  Ветра. Мы  славимся  тем,  что  мы  быстрее  всех  котов  в лесу. Мы  храбрые  и  преданны.-

- Я  к  вам!-

Ты  покачал  головой. Ночная  Звезда  перестала  улыбаться. С  печалью  в  глазах она  ушла  в  другую  сторону. Ты  немного  постоял  и  продолжил  свой  путь.

Ты  поселился  не далеко и  стал  одиночкой

Ты навсегда покинул  земли  четырех  лесных  племен.

А может, тебя ждёт другая судьба?....

0

4


http://i019.radikal.ru/0911/77/4bbe894db5b6.png

*Калебательно, можете жать на картинку.

Приветсвуем тебя, Гость! Мы долго ждали тебя...-Услышал ты. Ты лишь простой кот-одиночка. Долго оглядываясь по сторонам ты начал думать, что тебе послышалось. Продолжив свой путь ты пришёл в какой-то большой овраг, в котором шумно занимались своими делами коты. Унюхав твой запах, они защипели на тебя. Выйдя в центр поляны к тебе обратилась кошка: Что ты делаешь на территории Грозового племени?!-Ты лишь печально посмотрел на неё и сказал: Увы, я простой одиночка. Я не знаю ни каких племён...-ты было хотел продолжить, но предводительница игриво посмотрела на тебя. -Так вступи в наше племя. Мы племя настоящих воителей! Мы сильны и храьры, мы не бросим соплеменника в беде!-Ты лишь взгядом сказал ей "Я подумаю" и ушёл. По пути домой ты решил попить воды в реке. Не тут то было. Три кота напрыгнули на тебя. Из них вышла кошка, и злобно оглядываясь на тебя произнесла: -Кто посмел прийти на территорию речного племени?! Ты неожидал, что встретишь ещё одно племя опять. -Да что вы хотите от простого одиночки?!-прощипел ты. Та кошка улыбнулась. -Так ты одиночка? Я предводительница, о да... Вступай в племя. В речное племя! В племя любителей воды, грациозных, ловких и умных котов! Да уж, мы великое племя!-Ты лишь фыркнул и пошёл на пустошь. На пустоши бегали коты. "О нет, опять!"-подумал ты. Твои мысли сбылись. К тебе подошли коты, готовые были разорвать тебя в клочья. Когда сказать тебе слово захотела предводительница того племени, ты нервно крикнул: -И вы тоже какое-то племя! Да я простой одиночка! Что вам от меня надо?! Я домой иду!Кошка задумалась о том, что в племени мало котов и сказала: -Наше племя называется племя Ветра. Мы быстрые воители, быстрее ветра, свобода... Наше племя свободно... Лети, не думай...-заманчиво говорила она. -Я подумаю..-сказал он и пошёл в хвойный лес. Там тебя ждало новое племя... На тебя сразу же напали коты и отвели в лагерь. Злой предводитель уже хотел растерзать тебя, но ты вырвался и закричал: -Я-одиночка. Иду домой. А вы какое племя-то?! Судя по хвойнуму лесу, тёмному... Племя тьмы? Хвойное племя?!-Предводитель улыбнулся.-Мы племя Теней. Великое племя, самое лучшее! хочешь вступить? Вступай! Мы таинственны. Сильны, Мудры, мы-ночные хищники!-ты отмохнулся. -да подумаю я!-фырчал ты и наконец добрался домой...
Долго думая ты выбрал племя. Тебе перестала нравится жизнь одиночки. Ты понял: твоё счастье Грозовое\Речное\Ветра\Сумрачное племя!

Так приходи в наш мир, в мир котов-воителей и выбери своё племя!
Жми! Welcome!

Картинка by Trisha aka Nellinetta.

0

5

http://i048.radikal.ru/0911/8c/7d8cca6986a4.jpg
* кликабельно *

Привет Гость! Наконец мы тебя нашли!

   Постепенно с наступлением заморозков бездомные собаки собрались в стаю, и перестали вести кочевую жизнь. Со временем они нашли подходящее место для жилья. Эта территория проходила не далеко от места, где жили одиночки…
  Собаки были очень беспощадными, за это воители прозвали их Собаками-убийцами. Однажды когда племена пришли на совет, когда выступал предводитель одного из 4 племён на поляну выскочил воитель. Он  рассказал, что собаки готовятся к нападению на племена…

Наши + и -
+ Добрая администрация маленький размер анкеты
+ Есть активный народ
+ Приятный дизайн
+ Много идей для сюжета и есть сам сюжет по которому мы сейчас играем
+ Много места для общения
И наш главный - Нет тебя и твоих друзей

0

6

http://img-2006-06.photosight.ru/05/1470128.jpg
Домашние, королевские, лесные и городские собаки. Казалось что тут особенного, но может то что городские псы начинают голодать и им приходится воровать уже ни только еду, но и самих королевских собак. В городе идёт эпидемия бешенства и все домашние собаки стоят под угрозой. Лесным псам тоже приходится не легко, на них открыли охоту люди с попыткой истребить их. А королевских псов кто то подменил. Всё очень напряженно. 

И только ты можешь изменить судьбы этих собак.

Присоединяйся!


Забытая легенда.

0

7

http://s57.radikal.ru/i156/1001/e7/49d123d472d4.jpg

Тебя приветствует ролевая игра по книге Эрин Хантер «Коты-Воители».

Все мы знаем историю о домашнем коте, который добился уважения и своего места в племени. Он доказал, что не только тот, кто родился в племени, может стать истинным воителем, но и тот, кто верит в себя и жертвует ради друзей своей жизнью. Казалось бы, эта история проста, но все же присмотритесь повнимательнее – она учит нас многому...

На нашем форуме всегда царит дружелюбная атмосфера, присутствуют ответственные администраторы, хорошие игроки и четкие справедливые правила. Мы всегда рады помочь новичкам и тем, кто еще не успел прочесть книгу, но уже хочет поиграть. С каждым днем мы набираем активность, стараемся шустро заканчивать старые сюжеты, чтобы после сразу перейти к новым приключениям. Никто не останется равнодушным к нашему форуму, ведь мы его очень сильно любим и стремимся сделать лучше.

Картинка и надпись кликабельны. Мы тебя ждем...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно